Ilma Sternberg (Colette)
(geb. 1941) "Blumenstrauß", signiert, datiert Ilma Colette 84, Originalpapierschnittdruck in Farbe, Stockgröße 18,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
25.10.2017 - 15:23
- Startpreis:
EUR 20,-
Ilma Sternberg (Colette)
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:23 |